Лучший друг автомобилиста в Днепре – СТО AVTIVNA

СТО AVTIVNA

Постоянное обслуживание автотранспортного средства, своевременное выявление, предупреждение и устранение возникающих неисправностей, а также замена вышедших из строя деталей – все это делает эксплуатацию автомобиля безопасной и значительно продлевает срок его службы. Однако делать это самостоятельно не всегда позволяет время, зачастую не хватает опыта и знаний. Лучшим выходом является обращение к специалистам надежной СТО.

Сервис AVTIVNA приглашает на диагностику и ремонт

Если возникли неполадки с автомобилем, посетите СТО в Днепре для проведения диагностики и ремонта вашего железного коня. Специализированный автосервис AVTIVNA специализируется на ремонте легковых автомобилей всех марок, а также грузовых, спецтехники и коммерческого автотранспорта.

Как заводить машину правильно, читайте в нашей обзорной статье

Для качественного и быстрого ремонта автомашины любой модели необходимо наличие двух составляющих: современного специального инструментария и опытных специалистов. И то, и другое есть в автосервисе Днепра. Здесь разработан специальный алгоритм проведения ремонта автомобилей, при соблюдении которого все работы выполняются быстро, качественно, с предоставлением гарантии до 5 лет.

Основные виды работ, которые выполняет автосервис:

  • ремонт турбин – простой ремонт устройства, ремонт актуатора и сервопривода, замена картриджа, реставрация турбины;
  • ремонт топливных насосов – регулировка, ремонт форсунок, капитальный ремонт;
  • ремонт дизельных форсунок (механических, пьезофорсунок, форсунок системы Common Rail, грузовых, PLD-секций, насоса форсунки);
  • ремонт рулевых реек всех видов и насосов ГУР;
  • стандартный ремонт двигателя с заменой ГРМ, капремонт и ремонт ГБЦ;
  • стандартный и капитальный ремонт двухмассовых маховиков;
  • стендовая очистка сажевых фильтров легковых и грузовых автомобилей.

Кроме того, выполняются все виды кузовных работ с последующей покраской и ряд других видов ремонта.

Все работы проводятся после проведения соответствующей диагностики и демонтажа ремонтируемого узла. При необходимости мастера заменят вышедшие из строя детали или установят запчасти, приобретенные владельцем.

Как ездить на механике узнайте из обзора на сайте

Еще одним преимуществом автосервиса AVTIVNA является использование специальных стендов, с помощью которых проводится двойная проверка узлов автомобиля: диагностика, а после ремонта тестирование и настройка.

Особенности оплаты услуг СТО Автивна

Стоимость предстоящего ремонта можно узнать в менеджера автосервиса после диагностики (при необходимости можно провести только диагностику). Большим плюсом для клиента является проведение различных акций, что дает возможность получить различные скидки. Кроме того, фишкой сервиса является возможность осуществлять оплату ремонта в рассрочку при наличии карты и лимита от Приватбанка или Монобанка.

Посещая СТО AVTIVNA в Днепре, вы получаете надежного партнера, что обеспечит безопасную и беспрерывную эксплуатацию автомобиля на протяжении многих лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ: