Новый Хаммер Н1

хаммер h1

Хаммер H1 — это автомобиль с добросовестным знаковым статусом. Никогда еще четырехколесный здоровяк не представлял так много, но предлагал так мало. Это не значит, что это не круто. И H1s становятся только круче, в основном потому, что они сейчас переделаны.

хаммер 1
хаммер фото

Нужно поблагодарить основанную в Детройте компанию Mil-Spec Automotive за это специальное предложение. Помните автомобиль Хаммер «500bhp» за $ 295k, тактический? Тот зомби-защищенный монстр был шестым специальным Хаммером от фирмы, это седьмой: Black Ops.

Как вы можете видеть, у этого четырехдверного Хаммера Н1 был отпилен задний конец, чтобы сделать пикап, а затем применить готический стиль. Черный это оттенок дня. Черные колеса. Черная краска. Черный салон. И топливо из черного насоса. Как и предыдущие версии, он оснащен 6,6-литровым дизельным двигателем Duramax от Hummer 2006 года, но его перестраивают и собирают заново, чтобы развить крутящий момент в 500 л.с. и 1000 фунтов на фут, что было больше, чем у обычного Hummer 1996 года. Хорошо, что Мил-Спек запустил заводскую систему полного привода и заменил ее более простой раздаточной коробкой NVG 242, которая обычно используется в различных пикапах GM.

джип хаммер
хаммер н1 фото

Механические усовершенствования включают в себя новые, более мощные полуоси и портальные ступицы от старшего военного Хамви, а также новую систему подвески, которая почти удваивает ход колес (13 дюймов), и новые шестипоршневые тормоза Wilwood. Зловещая вещь тоже. Она окрашена в кевларовую окраску (понравится G.I Joes) краска Deep Sky Black с контрастными полуглянцевыми компонентами, покрытыми черным порошковым покрытием. Внутри анти-Тардис покрыт кожей наппа со стеганой строчкой. Как ни странно, есть также рулевое колесо Momo Prototipo, подобное тому, которое можно найти на Caterham, и намного более черное.

хамер н1
новый хаммер

В век социальной устойчивости ничто не является столь же экологически абразивным, как Хаммер H1. Если вы хотите выделиться — этот автомобиль истинно для вас.

ПОДЕЛИТЬСЯ: